当前位置:首页 » 政民互动 » 网上民声 » 最新留言
部门:   关 键 字:     

留言列表

类别 类型 回复量/访问量 标题 留言人 回复部门 处理情况 留言时间 最后回复人

其他类

咨询 0 /289     人民的利益!!!!

yangwendong007

市人力资源社会...

未受理 2018.09.07 14:39 yangwendong007

其他类

咨询 1 /119     东凯幼儿园

家长

东营经济开发区...

已受理 2018.09.07 11:21 东营经济开发区管委会

其他类

咨询 0 /116     夜间值班费标准

游客

市人力资源社会...

未受理 2018.09.07 11:18 游客

其他类

咨询 0 /57     一级消防工程报考条件

yangjieqing1

市人力资源社会...

未受理 2018.09.07 10:42 yangjieqing1

其他类

咨询 0 /46     家庭室内装修执行那项质量验收规范

renwoxing

市住房城乡建设委

未受理 2018.09.07 09:51 renwoxing

其他类

咨询 2 /114     天目山路什么时候往北通到北二路?

qwertyuiop123

东营区

已办理 2018.09.07 08:29 东营区

其他类

建议 0 /47     建议更改一下东一路和北一路交叉路...

送孩子上学的家长

市公安局

未受理 2018.09.06 22:18 送孩子上学的家长

其他类

咨询 1 /94     东凯幼儿园家长会

家长会不要

东营经济开发区...

已受理 2018.09.06 21:39 东营经济开发区管委会

其他类

咨询 1 /55     请问何时增加魅力熙郡、格林盛景小...

学雷锋

市交通运输局 ...

已受理 2018.09.06 17:11 市交通运输局

其他类

咨询 0 /27     外地社保迁入

游客

市人力资源社会...

未受理 2018.09.06 16:00 游客

其他类

投诉 0 /611     为何事情发生一个月,投诉也近半个...

199109312

市公安局

未受理 2018.09.06 11:37 199109312

其他类

咨询 2 /396     南一路高架桥何时能够通车

坐看云起时

市政府办公室

已办理 2018.09.06 11:14 市政府办公室

其他类

咨询 0 /79     职称转入

游客

市人力资源社会...

未受理 2018.09.06 11:05 游客

其他类

咨询 0 /122     管理岗位聘中级职称

游客

市人力资源社会...

未受理 2018.09.06 10:33 游客

其他类

咨询 1 /140     请加强充电车位管理 严查滥用充电...

12314

东营区

已受理 2018.09.06 10:17 东营区

其他类

建议 0 /423     建议:南二路由西往东,过了高架桥...

qwertyuiop123

市公安局

未受理 2018.09.06 09:29 qwertyuiop123
1  /  4759页   12345678» 跳转