当前位置:首页 » 政民互动 » 网上民声
用户名:
密 码:
验证码:
民声查询
查询部门:
查询方式:
关 键 字:
姓  名:
标题 留言人 回复部门 留言时间 留言状态
    我说的是北二路与嵩山路交叉口往北这段 一居民 东营区 2019-01-11 未受理
    2019东营事业编考试 静沐暖阳 市人力资源社... 2019-01-11 未受理
    合同制教师管理办法已过期!!!另外请说明相关问题 合同制 市教育局 2019-01-11 已办理
    东营教育规划图中,北一路北新规划的新区新一小什么... 19940121... 东营区 2019-01-11 未受理
    2018年公布的要贯通的莱阳路为什么到现在还没有... 19940121... 东营区 2019-01-11 未受理
    166路公交车 丽景 市交通运输局 2019-01-11 已受理
    辛店教师今年取暖根本没发,有镇政府的反映没发,回... 骑在墙上 东营区 2019-01-11 未受理
序 号 部门名称 问题数 回复数 回复率
东营出入境检验检疫局 5 5 100%
东营港开发区管委会 243 243 100%
东营供电公司 399 399 100%
东营海关 9 9 100%
东营海事处 11 11 100%
东营经济开发区管委会 3519 3519 100%
尊敬的游客关闭
欢迎您回来,点击进入个人中心
更多...